Пятница, 19.01.2018, 20:39
Регистрация почта: obkom-59@mail.ru

07.12.2016
Отчет о деятельности ПКК за 2012-2016 гг

Отчет о деятельности Пермского краевого комитета Горно-металлургического профсоюза России за 2012 - 2016 гг

05.03.2014
Отраслевое тарифное соглашение на 2014-2016 г.


04.02.2014
Ваши права в трудовых отношениях


04.02.2014
Молодому работнику [твои права и возможности в трудовых отношениях]


24.01.2014
Соглашение о МРОТ в Пермском крае


30.11.2013
Действия Пермского краевого комитета ГМПР по ЗАО "Уралалмаз"



24.07.2013
Постановление Правительства края о внесении изменений в указ губернатора «Об утверждении положения о присвоении звания «Ветеран труда".



22.02.2013
Рекомендации ЦС ГМПР по организации работы с кадровым резервом


22.02.2013
Положение о школе профактива


15.01.2013
Методические рекомендации по организации работы представителя, в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «Организация работы представителя выборного профсоюзного органа в первичной профсоюзной организации в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест по условиям труда» Разработаны в соответствии с постановлением исполкома ЦС ГМПР от 18 октября 2012 года
  • Состав
    крайкома
    на на 2011-2016 года
  •  
  • Организационно
    массовая
    комиссия
  •    
  • Комиссия
    по охране труда
  •  
  • Информационная
    комиссия
  •  
  • Контрольно-
    ревизионная
    комиссия
  •  
  • Молодёжная
    комиссия
  •   
  
Профком «АК Лысьвенский металлургический завод»
1. Бочкарев Николай Владимирович
2. Косарева Светлана Васильевна
3. Иванов Андрей Юрьевич
4. Головлев Андрей Дмитриевич
5. Каменских Виктор Валентинович
6. Палкина Марина Разаковна
7. Дудина Анастасия Валентиновна
8. Шестиперстов Леонид Григорьевич

Профком ОАО «Чусовской металлургический завод»
9. Ацын Денис Юрьевич
10. Андреев Виктор Львович
11. Ватомова Ольга Леонидовна
12. Воронцова Нина Александровна
13. Горшенина Надежда Константиновна
14. Колупаева Нина Ивановна
15. Порозков Константин Владимирович
16. Поздеев Дмитрий Александрович
17. Братков Александр Александрович
18. Штин Александр Федорович
19. Протасюк Владимир Васильевич
20. Шулятьева Марина Дмитриевна

Профком ОАО «Соликамский магниевый завод»
21. Леханов Юрий Ефимович
22. Мальцев Александр Викторович
23. Каменских Наталья Алексеевна
24. Башуров Роман Викторович

Профком ОАО «Губахинский кокс»
25. Стахеева Ольга Викторовна

Профком ОАО «Пермцветмет»
26. Погудин Игорь Аркадьевич

Профком ООО «Вторчермет НЛМК г. Пермь»
27. Поздеева Татьяна Юрьевна

Профком ОАО «Сарановская шахта «Рудная»
28. Ермакова Светлана Владимировна

Профком ЗАО «Уралалмаз»
29. Носкова Оксана Олеговна

Профком ЗАО «Уралдомнаремонт»
30. Самойлов Олег Федорович

Профком «Теплоэнергия»
31. Санников Алексей Васильевич

Пермский краевой комитет
32. Лямин Александр Геннадьевич
1. Шестиперстов Леонид Григорьевич – профком «АК ЛМЗ»
2. Леханов Юрий Ефимович – профком ОАО «СМЗ»
3. Яремчук Вадим Алексеевич – Пермский крайком ГМПР
4. Каменских Наталья Алексеевна – профком ОАО «СМЗ»
5. Шулятьева Марина Дмитриевна – профком ОАО «ЧМЗ»
6. Косарева Светлана Васильевна – профком «АК ЛМЗ»
7. Мальцева Надежда Александровна – профком «ГК» 
  
1. Штин Александр Федорович – председатель комиссии - профком ОАО «ЧМЗ»
2. Головлев Андрей Дмитриевич – профком «АК ЛМЗ»
3. Мальцев Александр Викторович – профком ОАО «СМЗ»
4. Санников Алексей Васильевич – профком «Теплоэнергия»
5. Стахеева Ольга Викторовна – профком ОАО «Губахинский кокс»
  
1. Головлев Андрей Дмитриевич – председатель комиссии – профком «АК ЛМЗ»
2. Нелюбин Николай Петрович – Пермский крайком ГМПР
3. Красных Антона Анатольевич – профком ОАО «Губахинский кокс»
4. Кузнецов Анатолий Анатольевич – профком ОАО «ЧМЗ»
5. Суярков Андрей Сергеевич – профком ЗАО «Уралдомнаремонт»
6. Санников Алексей Васильевич – профком «Теплоэнергия» 
  
написать нам: info@gmpr59.ru
1. Ацын Денис Юрьевич – председатель комиссии – профком ОАО «ЧМЗ»
2. Каменских Виктор Валентинович – профком «АК ЛМЗ»
3. Синельников Игорь Анатольевич – профком «СМЗ»
4. Смирнов Дмитрий Николаевич – профком ОАО «Губахинский кокс» 
  
1. Гордеева Татьяна Дмитриевна – председатель комиссии – профком «АК ЛМЗ»
2. Шаршукова Елена Владимировна – профком ОАО «ЧМЗ»
3. Верещагина Татьяна Александровна – профком ОАО «ЧМЗ»
4. Григорьев Александр Васильевич – профком ОАО «СМЗ»
5. Черенева Вера Борисовна – профком «Теплоэнергия» 
  
написать нам: mk@gmpr59.ru
1. Братков Александр Александрович – председатель комиссии – профком ОАО «ЧМЗ»
2. Башуров Роман Викторович – профком ОАО «СМЗ»
3. Бровкин Виталий Анатольевич – профком ОАО «СМЗ»
4. Байдина Галина Валерьевна – профком ОАО «Губахинский кокс»
5. Голдырев Алексей Николаевич – профком «АК ЛМЗ»
6. Усталов Сергей Леонидович – профком «Пермцветмет»
7. Силин Андрей Иванович – профком ОАО «СШР»

 
 

Наверх