Понедельник, 20.05.2019, 21:22
Регистрация почта: obkom-59@mail.ru

07.12.2016
Отчет о деятельности ПКК за 2012-2016 гг

Отчет о деятельности Пермского краевого комитета Горно-металлургического профсоюза России за 2012 - 2016 гг

05.03.2014
Отраслевое тарифное соглашение на 2014-2016 г.


04.02.2014
Ваши права в трудовых отношениях


04.02.2014
Молодому работнику [твои права и возможности в трудовых отношениях]


24.01.2014
Соглашение о МРОТ в Пермском крае


30.11.2013
Действия Пермского краевого комитета ГМПР по ЗАО "Уралалмаз"



24.07.2013
Постановление Правительства края о внесении изменений в указ губернатора «Об утверждении положения о присвоении звания «Ветеран труда".



22.02.2013
Рекомендации ЦС ГМПР по организации работы с кадровым резервом


22.02.2013
Положение о школе профактива


15.01.2013
Методические рекомендации по организации работы представителя, в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «Организация работы представителя выборного профсоюзного органа в первичной профсоюзной организации в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест по условиям труда» Разработаны в соответствии с постановлением исполкома ЦС ГМПР от 18 октября 2012 года
Главная » Новости » Итоги смотра-конкурса
07:29
Итоги смотра-конкурса

Подведены итоги первого отраслевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ГМПР» за 2018 год. Среди победителей есть представитель Пермской краевой организации ГМПР - Маркова Наталья Александровна – инспектор по качеству продукции, уполномоченный по охране труда отдела по техническому контролю АО «Чусовской металлургический завод».

Победителями конкурса с вручением Почетной грамоты ЦС ГМПР и денежной премии признаны: 

  в номинации «Металлургическое производство»
первое место – Поярков Дмитрий Владимирович – правильщик проката и труб, уполномоченный по охране труда участка горячей очистки труб трубопрокатного цеха ПАО «Таганрогский металлургический завод» (Ростовская область); 
второе место – Тамбовцев Алексей Николаевич – электромеханик по средствам автоматики, старший уполномоченный по охране труда трубопрокатного цеха №2 АО «Волжский трубный завод» (Волгоградская область); 
третье место – Хорольский Николай Владимирович – старший плавильщик ферросплавов, уполномоченный по охране труда ферросплавного цеха ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (Липецкая область); 

в номинации: «Добыча полезных ископаемых»:
первое место – Громов Вячеслав Юрьевич – прокальщик, уполномоченный по охране труда цеха кальцинации Дирекции по глиноземному производству АО "РУСАЛ Урал» филиал «РУСАЛ Каменск-Уральский" (Свердловская область); 
второе место – Бережнов Андрей Владимирович – водитель большегрузного автомобиля, занятого на транспортировании горной массы в карьере, уполномоченный по охране труда автоколонны №1 автотракторного управления АО "Лебединский горно-обогатительный комбинат" (Белгородская область); 
третье место – Щемелев Владимир Владимирович – бригадир на участках основного производства, старший уполномоченный по охране труда участка дробильно-обогатительной фабрики №5 цеха рудо-обогатительных фабрик горно-обогатительного производства ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область); 

в номинации «Обрабатывающие производства»:
первое место – Ольшанский Олег Александрович – слесарь-ремонтник, старший уполномоченный по охране труда электросталеплавильного цеха "Железный озон 32" АО «Первоуральский новотрубный завод» (Свердловская область); 
второе место – Маркова Татьяна Васильевна – распределитель работ, старший уполномоченный по охране труда цеха керамического кирпича ООО "Объединение строительных материалов и бытовой техники" (Белгородская область); 
третье место – Дербин Михаил Сергеевич – аппаратчик перегонки, уполномоченный по охране труда цеха переработки химических продуктов №1 коксоаглодоменного производства ПАО «Северсталь» (Вологодская область); 

в номинации « Иные виды деятельности»:
первое место – Щеголев Евгений Юрьевич – инженер-технолог 1-й категории, уполномоченный по охране труда управления по производству запасных частей АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Белгородская область); 
второе место – Самойлова Светлана Владимировна – машинист насосных установок, старший уполномоченный по охране труда очистных сооружений правого берега МП трест "Водоканал" (Челябинская область); 
третье место – Маркова Наталья Александровна – инспектор по качеству продукции, уполномоченный по охране труда отдела по техническому контролю АО «Чусовской металлургический завод» (Пермский край).


Поздравляем Вас, Наталья Александровна!

Просмотров: 12 | Добавил: Yava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх