Понедельник, 10.12.2018, 05:36
Регистрация почта: obkom-59@mail.ru

07.12.2016
Отчет о деятельности ПКК за 2012-2016 гг

Отчет о деятельности Пермского краевого комитета Горно-металлургического профсоюза России за 2012 - 2016 гг

05.03.2014
Отраслевое тарифное соглашение на 2014-2016 г.


04.02.2014
Ваши права в трудовых отношениях


04.02.2014
Молодому работнику [твои права и возможности в трудовых отношениях]


24.01.2014
Соглашение о МРОТ в Пермском крае


30.11.2013
Действия Пермского краевого комитета ГМПР по ЗАО "Уралалмаз"



24.07.2013
Постановление Правительства края о внесении изменений в указ губернатора «Об утверждении положения о присвоении звания «Ветеран труда".



22.02.2013
Рекомендации ЦС ГМПР по организации работы с кадровым резервом


22.02.2013
Положение о школе профактива


15.01.2013
Методические рекомендации по организации работы представителя, в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «Организация работы представителя выборного профсоюзного органа в первичной профсоюзной организации в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест по условиям труда» Разработаны в соответствии с постановлением исполкома ЦС ГМПР от 18 октября 2012 года
Главная » Новости » НЕ ПОРА ЛИ К АЙБОЛИТУ?
09:58
НЕ ПОРА ЛИ К АЙБОЛИТУ?

Депутатов Госдумы за внесение «идиотских инициатив» необходимо «безотлагательно» отправлять на медицинское освидетельствование. Такое мнение у себя в видеоблоге высказал бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. 

Кроме того, считает Ройзман, депутатов, внесших такие законопроекты, нужно «безоговорочно лишать депутатского статуса». 

  Так Ройзман отреагировал на предложение депутата от «Единой России» Сергея Вострецова лишать родительских прав тех, чьи дети участвуют в несанкционированных митингах. 

«Ну скажите вы прямо: мы запрещаем молодым протестовать», — предложил Ройзман. «Но они этого сказать не могут и все уже искрутились-извертелись», — добавил он. 

«Госдума не должна быть генератором безумных идей», — заключил политик, который с 2003 по 2007 годы был депутатом парламента.

Просмотров: 18 | Добавил: Yava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх