Вторник, 20.08.2019, 23:37
Регистрация почта: obkom-59@mail.ru

07.12.2016
Отчет о деятельности ПКК за 2012-2016 гг

Отчет о деятельности Пермского краевого комитета Горно-металлургического профсоюза России за 2012 - 2016 гг

05.03.2014
Отраслевое тарифное соглашение на 2014-2016 г.


04.02.2014
Ваши права в трудовых отношениях


04.02.2014
Молодому работнику [твои права и возможности в трудовых отношениях]


24.01.2014
Соглашение о МРОТ в Пермском крае


30.11.2013
Действия Пермского краевого комитета ГМПР по ЗАО "Уралалмаз"



24.07.2013
Постановление Правительства края о внесении изменений в указ губернатора «Об утверждении положения о присвоении звания «Ветеран труда".



22.02.2013
Рекомендации ЦС ГМПР по организации работы с кадровым резервом


22.02.2013
Положение о школе профактива


15.01.2013
Методические рекомендации по организации работы представителя, в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ «Организация работы представителя выборного профсоюзного органа в первичной профсоюзной организации в составе комиссии, проводящей аттестацию рабочих мест по условиям труда» Разработаны в соответствии с постановлением исполкома ЦС ГМПР от 18 октября 2012 года
Главная » Новости » СРЕДИ ЛУЧШИХ ЕСТЬ НАШИ!
07:34
СРЕДИ ЛУЧШИХ ЕСТЬ НАШИ!

Исполком ЦС профсоюза подвел итоги отраслевого этапа смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР» за 2016-2017 годы.
Победителями в номинации «Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий»:признаны: 
Богданов Александр Петрович – слесарь-ремонтник электросталеплавильного цеха АО «Волжский трубный завод»;
Булочников Дмитрий Юрьевич –  электролизник расплавленных солей участка по обработке электролизеров дирекции по электролизному производству филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в г. Шелехов (Иркутская область); 
Емельянов Петр Иванович – плавильщик цеха ферросплавного производства АО «Кузнецкие ферросплавы» (Новокузнецк, Кемеровская область);
Ивонин Василий Михайлович - старший прокальщик цеха фильтрации и прокаливания дирекции по глиноземного производству «СУАЛ Богословский алюминиевый завод СУАЛ» (Краснотурьинск, Свердловская область);
Кадакин Николай Егорович - термист проката труб цеха динамной стали ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»;
Кириллов Андрей Васильевич - старший уполномоченный по охране труда ППО АО «Белорецкий металлургический комбинат» (Республика Башкортостан);
Плеханов Сергей Владимирович - бригадир на участках основного производства цеха объединённых адъюстажей АО «ЕВРАЗ НТМК» (Нижний Тагил, Свердловская область);
Садовой Сергей Александрович – сталевар установки внепечной обработки стали цеха внепечной обработки конвертерной стали сталеплавильного производства ПАО «Северсталь» (Череповец, Вологодская область);
Сюсюкин Михаил Александрович - бригадир на участках основного производства калибровочно-прессового цеха ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод» (Челябинская область);
Терентьев Степан Сергеевич - оператор поста управления стана 2500 горячего проката листопрокатного цеха №4 ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (Челябинская область);
Шестернев Александр Викторович - агломератчик печного отделения цеха спекания АО «РУСАЛ Ачинский глинозёмный комбинат» (Красноярский край);
Юлдашева Ольга Сергеевна - резчика труб и заготовок трубоволочильного цеха №2 ПАО «Синарский трубный завод» (Каменск-Уральский, Свердловская область).

Приятно, что наряду с представителями металлургических гигантов есть победители и от металлургов Пермского края.

Лучшим уполномоченным по охране труда в номинации «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация признана Елина Ирина Николаевна - ведущий инженер-исследователь лаборатории по металловедению центральной заводской лаборатории АО «Чусовской металлургический завод».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС, ИРИНА НИКОЛАЕВНА!
Просмотров: 82 | Добавил: Yava | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наверх